doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Продажа печей для бань Харвия

article1696.jpg

  Продажа печей для бань Харвия

Для любителей саун – продажа печей для бань Харвия! Такие дровяные каменки дают возможность почувствовать великолепные ощущения от посещения сауны. Эта печь имеет стильный черный металлический каркас, внутри которого находится большое количество камней. Эти камни по мере нагревания создают прекрасную атмосферу в сауне даже при невысокой температуре. Тепло сохраняется и тогда, когда угаснет огонь.
Печи Харвия оснащены современной решетчатой конструкцией, что значительно повышает эффективность и экологические свойства сжигания дерева. По сравнению с обычными печами, они способны уменьшать безопасные расстояния до горючих материалов  и обеспечить более свободную планировку пространства. Их можно укомплектовать, установив на трубу бак для воды. Каркас изготовлен из стали и имеет регулируемые ножки.
Практически все модели таких печей разработаны специально для комфортного времяпровождения в сауне, давая возможность протапливать ее из другой комнаты. Для большего удобства каменки, можно поменять сторону открывания дверцы.
Продажа печей для бань Харвия осуществляется на многих сайтах. Выбрав в поисковой системе нужный вам сайт, вы можете выбрать для себя ту модель, которая вам больше подойдет и понравится. Здесь вы может найти печи, которые оснащены чугунной дверцей со стеклом, через которое огонь сможет освещать зону отдыха и придавать ей особый колорит. Благодаря такой стеклянной большой двери облегчается загрузка дров в печь. 
Область применения печей Харвия – это большие домашние и коммерческие сауны и бани. Например, одна из моделей Харвия Legend 240 Duo, которая имеет мощность, КВт: 18. Рекомендуемый объем, м3 от 10до 24. Размер товара (ШхВхГ) составляет 600x830x600+180см. Загрузочная масса камней составляет 200кг. Способ установки – напольный. Изготовлена печь из жаропрочной стали. В комплектацию входит каменка, инструкция по эксплуатации и гарантия: в частном пользовании 12 месяцев, в коммерческом применении - 3 месяца.
31 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)