doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Приступаем к планированию ремонта квартиры с АСК Триан

article2496.jpg

Вот и осталась позади покупка квартиры и все хлопоты, связанные с оформлением бумаг и получением свидетельства. Теперь самое время приступить к планированию ремонта новой жилплощади, согласно представлениям своей семьи об удобстве, комфорте и уюте.

Причем, эти слова в одинаковой степени относятся как к квартирам, купленным в новостройках, так и к жилью вторичного рынка. И если во втором случае речь идет о приведении квартиры в соответствие своим вкусам и привычкам, то только что сданная строителями квартира, как правило, к жилью просто непригодна.

Приступая к масштабному ремонту, зачастую первому в жизни, многие делают одни и те же типовые ошибки, которых было бы легко избежать, руководствуясь четким и подробным планом ремонта. Поэтому ремонт квартир от компании АСК Триан и является одним из лучших выходов из положения. Ведь специалисты всегда учитывают все нюансы ремонтных работ и действуют в соответствии с индивидуальным планом ремонта. Но вы можете попробовать разработать его и самостоятельно. Правила планирования ремонта не так уж сложны и доступны даже новичкам в ремонте. Итак, в чем же они заключаются?

  • Всегда сначала проводятся самые грязные виды работ. К ним относятся демонтаж старых напольных и настенных покрытий, замена окон и работы по перепланировке. Делается это по двум причинам: во-первых, грязь и пыль не испортят новые строительные материалы, а во-вторых, делать ремонт в пустом и чистом помещении значительно проще.
  • Вторым шагом при ремонте всегда становится выравнивание пола, узнать чуть больше о котором вы можете на сайте, посвященном ремонту http://trian.tiu.ru/, где подробно рассматриваются многие стадии ремонта квартиры.
  • На следующем этапе необходимо заняться разводкой электропроводки, водопровода и отопительных труб.
  • Далее наступает время черновой отделки, в которую входит и выравнивание стен, и общая подготовка всех поверхностей к отделке.
  • Наконец, наступает время окончательной отделки. Определяется она исключительно вашими вкусами и предпочтениями.

Подробнее читать здесь: http://trian.tiu.ru/

14 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)