doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Правильные двери - залог сохранности Вашего имущества

 Состояние некоторых граждан преумножается и растет, что является наживой для некоторых слоев общества. Чтобы защитить свое имущество разрабатываются разные меры, но эффективными они будут только в комплексе.

Состояние некоторых граждан преумножается и растет, что является наживой для некоторых слоев общества. Чтобы защитить свое имущество разрабатываются разные меры, но эффективными они будут только в комплексе. Двери иностранных производителей из металла, зачастую представляют несложную конструкцию из облицованного жестью полотна. И вскрывается оно легко обычным ножом, как открывается банка с килькой. Следовательно, отличным поводом для укрепления и защиты своего накопленного "богатства", является замена всего имеющегося,  на более лучшее. Поменяйте покрытие стен и полов, смените окна и двери, только  не на китайские, с хорошими, качественными замками и странными ключами.
Также не надо привлекать внимание входной дверью в квартиру из металла, сваренной в соседней мастерской, с огромным гаражным замком. Масса и размеры ключей вызовут у Вас  раздражение и сарказм квартирных воров.
Другое дело, когда ваши входные двери выполненные из материалов, которые рассчитаны на устойчивость против взломщиков и с замками, сопротивляющимися отмычкам, инструментам и грубой силе.
Не стоит забывать и то, что устанавливать дверь с прочными показателями на ненадёжный и хлипкий простенок, тоже неверное решение. 
Можно надёжно заполнить и укрепить слабые места в дверном проёме. При выборе замка, обратите внимания на аккумуляторный замок с бесконтактными электронными ключами, он безупречен. Хорошо если входная дверь открывается наружу, и не имеет доступ к запорным устройствам.
Конечно, при желании можно вскрыть любую дверь и украсть самый надёжный ключ, в этом случае стоит для Вашего спокойствия установить сигнализацию, что является хорошим оружием для охраны имущества. 
                    
4 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)