doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Поп-арт: стиль, не признающий шаблонов

article3284.jpg

Стиль поп-арт, появившийся в мятежные 60-е прошлого века, олицетворяет собой эпатаж в самых крайних его проявлениях. Это направление стиля в дизайне интерьеров идеально подходит личностям, желающим выразить и проявить себя. Оформлять в поп-арт рекомендуется только одну из комнат, желательно, гостиную, которая будет поражать гостей.

 

Обилие ярких и контрастирующих цветов дополняется принтами и коллажами, которые совершенно не сочетаются друг с другом. Обязательным атрибутом в декоре стен является использование различных портретов и афиш, отражающих культурные вкусы и предпочтения владельцев. Эти же изображения могут стать принтом, которые украшают собой остальные предметы декора.

 

Мебель для поп-арта выбирается легко трансформирующаяся, преимущественно из синтетических материалов. Для сидений идеальным вариантом станет бескаркасная мебель: кресла и пуфы. На стеклянных и невысоких столиках, имеющих округлую форму, обязательно присутствуют различные аксессуары, а также книги и глянцевые журналы. Вместо обычных шкафов лучше всего использовать их встроенные вариации.

 

Многие предметы интерьера в стиле поп-арт используются не по назначению, например, из бутылки может быть сделан светильник и т.п. При организации освещения предпочтение отдается неоновым лампам.

 

Профнастил окрашенный по самой низкой цене! Компания Stalkro -nn предлагает своим клиентам высококачественный профнастил в широком ассортименте по доступным ценам. Вся продукция современная, прочная, с гарантированным сроком в эксплуатации. Возможна онлайн заявка!

7 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)