doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Пластиковые окна

article1699.jpg

  Пластиковые окна

Окна сегодня - это не только современные и функциональные, но и декоративные элементы интерьера. К их выбору необходимо подходить особенно тщательно, поскольку главным критерием выбора становится сочетание их практичности и эстетичного вида. Сегодня множество фирм занимаются производством, продажей и монтажом окон. 
Уже более десяти лет деятельностью компании "Окна Траст" является производство, продажа и установка пластиковых окон Rehau. За свою долгую работу компания приобрела ценный опыт и тесные деловые связи. Она предлагает широкий ассортимент окон различных форм и расцветок, в том числе с ламинацией "под дерево" и другие. 
 
По сравнению с привычными деревянными окнами, пластиковые окна ПВХ обладают рядом достоинств:
- практичность, долговечность, стойкость к влаге;
- отлично подходят для жилых и производственных зданий;
- имеют разнообразные расцветки и формы, гармонично вписываясь в любой интерьер. 
 
В мегаполисах люди особенно страдают от шума и выхлопных газов. Чтобы снизить их влияние, необходимо создать в доме максимальную защиту от различных воздействий с улицы. В этом отлично помогают пластиковые окна  Rehau. Они давно зарекомендовали себя в России, многие люди отдают предпочтение именно этим окнам.
Окна Rehau хорошо сохраняют тепло, обладая высокими теплозащитными свойствами. От сквозняков поможет уберечься двухконтурная система уплотнения. Также удержать тепло помогают камеры с воздухом, изолирующие проникновение холода. От уличного шума надежно защитят плотно прилегающие створки и высокие звукоизоляционные характеристики окон. Окна надежны благодаря наличию противовзломной системы. Ударопрочные окна и армированный пластиковый профиль повышают их безопасность.  
Помимо вышеперечисленных достоинств, окна имеют великолепный внешний вид. По желанию клиента, всегда имеется возможность выбрать форму, цвет, оригинальный дизайн, который удачно впишется в общий интерьер Вашей квартиры или дома.  
31 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)