doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Пластиковые окна: каким стоит отдавать предпочтение

article1353.jpg

 Сегодня пластиковые окна стали довольно популярны. Их устанавливают в квартирах, в банках, в офисах, в коттеджах и еще много где.

Сегодня пластиковые окна стали довольно популярны. Их устанавливают в квартирах, в банках, в офисах, в коттеджах и еще много где. Купить пластиковые окна можно в специализированном магазине. Благо сегодня на рынке представлены окна разных производителей. Но как не ошибиться, покупая пластиковых окон?
Итак, покупая окна нужно обратить внимание на:
- Стеклопакет. Он бывает одно-, двух, трех- и четырехкамерный. Камера — это пространство, которое имеется между стеклами. Данное пространство наполнено газом и разреженным воздухом, которые и защищают дом от холода и от разного шума. Здесь все зависит от ваших предпочтений. 
- Профиль. 
На рынке представлены трех- и пятикамерные профили. Чем больше камер, тем надежнее будет защита. Но это не значит, что трехкамерный профиль будет плохо защищать жилье от холода и от разного шума. Если окна вашего жилища выходят на довольно шумную улицу, то лучше поставить пятикамерный профиль.
- Марку профиля (бренд).
Сегодня на рынке представлены марки эконом, классик и премиум класса. Если для вас при покупке пластикового окна главное – цена, то нужно обратить внимание на профиль эконом класса, а если — престиж, то стоит отдать предпочтение профилю премиум класса.
- Фурнитуру.
Здесь экономить просто нельзя, в противном случае придется покупать фурнитуру еще раз! 
20 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)