doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Перевозка вещей с помощью pereezdikru

article2613.jpg

Квартирный переезд - хлопотное занятие. Транспортировать мебель самостоятельно бывает довольно сложно. Ну а если в вашей семье нет мускулистых мужчин, то вам стоит позаботиться о грузчике. Компания "Переездик" предлагает комплексные услуги по переезду.

Квартирный переезд - хлопотное занятие. Транспортировать мебель самостоятельно бывает довольно сложно. Ну а если в вашей семье нет мускулистых мужчин, то вам стоит позаботиться о грузчике. Компания "Переездик" предлагает комплексные услуги по переезду. В штате работают профессиональные погрузчики, которые в целости и сохранности перевезут ваши вещи. Вы можете доверить компании даже самые ценные гарнитуры, на них не останется ни одной царапины, ведь здесь дорожат репутацией.

Цены на погрузочно-разгрузочные работы довольно приемлемые, так что даже если вы одинокий пенсионер, такой переезд не ударит сильно по вашему карману. Каждый профессионал компании специализируется на каком-то конкретном действии. Кто-то знает, как правильно упаковать мебель, кто-то - как демонтировать. Существуют специальные бригады для выполнения отдельных работ. Переезды осуществляются круглые сутки. Стоимость переезда будет зависеть от расстояния и сложности работ. Впрочем, вы сами можете посмотреть примерную стоимость на сайте http://www.pereezdik.ru/.

Сделать заказ можно, позвонив по телефону (495) 510-11-99. Компания заботится о том, чтобы клиент получил качественные услуги и остался довольным. Ни один грузчик не имеет вредных привычек. С клиентом обязательно заключается договор на оказание услуг. Все перевозимое имущество не только находится под жестким контролем, но и застраховано нами. Помимо квартирных переездов компания также оказывает услуги переезда для офисов. Оценка стоимости переезда будет проведена для вас бесплатно. Не экономьте на профессиональных рабочих, ведь перевозка собственными силами может затянуться надолго. В итоге вы потратите не только множество средств на переезд, но и сил, и нервов. В компании имеется собственный автопарк.

Если вам понадобится утилизация старых вещей, то компания готова оказать вам и эту услугу. Также вам может быть предоставлена услуга хранения на время ремонта. Мебель будет храниться в специальном контейнере при комнатной температуре.

17 января 2014 - ropost
Комментарии (0)