doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Перепланировка офиса: особенности

article1528.jpg

  Перепланировка офиса: особенности

Если ваши сотрудники стали жаловаться на неуютные кабинеты, в которых очень сложно работать, то значит пришло время создать красивый и функциональный офиса, то есть провести перепланировку. 
Процесс перепланировки офиса имеет некоторые особенностей, которые надо принимать во внимание обязательно:
В случае если вы планируете организовать открытое пространство под стеклом либо витрины, то знайте, что проем в стене будет довольно большим. Это влечет за собой некоторые неудобства и требует отдельного согласования и оформления дополнительных разрешительных документов.
Вход в офис должен обязательно быть с улицы, что также предполагает получение соответствующего разрешения, так как придется организовать дверные проемы в наружной стене.
В контролирующие инстанции кроме архитектурных чертежей еще надо предъявить санитарно-гигиенические документы и планы пожарной безопасности, которые так же напрямую зависят от будущей планировки помещения.
Если вы намерены перепланировать квартиру под офис, то обязательно нужно составить соответствующей документации, которая включает детальное описание запланированных изменений, все схемы и чертежи.
Помните, что процесс перепланировки офиса должна проводиться только после согласования всех документов с соответствующими органами.
14 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)