doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Парогладильные системы – новое слово в глажке

article3162.jpg

Бывало ли у вас такое, что нужно погладить много белья за короткое время? А если это белье еще и из такой ткани, которая не хочет нормально разглаживаться, нужно ее постоянно брызгать водой, использовать специальные утюги с парообразованием.

Бывало ли у вас такое, что нужно погладить много белья за короткое время? А если это белье еще и из такой ткани, которая не хочет нормально разглаживаться, нужно ее постоянно брызгать водой, использовать специальные утюги с парообразованием. А результат всё равно далек от идеала и отнимает кучу времени и усилий. Сегодня это уже в прошлом: справиться с большими объемами белья за короткое время позволят специальные парогладильные системы.

Гладильный комбайн, гладильный пресс, парогладильные системы – всё это названия по сути одного и того же устройства для быстрой и эффективной глажки. Это специальный прибор, который состоит собственно из гладильной системы и стремянки, которая сочетает в себе подставку и доску. Для удобства гладить можно как сидя, так и стоя, что уменьшает усталость при работе. Современные парогладильные системы обладают большим количеством режимов, рассчитанных для различных тканей.

Основное преимущество гладильного пресса – это его высокая продуктивность. Благодаря принципу работы, он позволяет разглаживать за один проход сразу несколько слоев ткани или очень толстую ткань. При этом складки устраняются всего за один проход, и после этого не появляются на протяжении глажки снова. Раньше основным недостатком была их стоимость, но сегодня гладильный пресс купить можно по вполне приемлемой цене.

Принцип работы парогладильной системы очень прост: бойлер наполняется водой, затем при включении начинает работать парогенератор, выдающий большое количество пара. Пар поступает на ткань снизу. Утюг, также входящий в состав системы, может работать в двух режимах - наддув и вакуум. Каждый из этих режимов рассчитан на свой тип ткани. В общем процесс глажки мало чем отличается от классического, но вот результат серьезно отличается.

Компания «Чистая среда» – это крупный интернет-магазин, который реализует товары для глажки по оптовым ценам. Среди ассортимента компании - не только утюги и гладильные доски, но и большой выбор современных парогладильных систем. Посетите магазин и убедитесь в этом лично.

19 мая 2014 - ropost
Комментарии (0)