doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Парфюмерно-косметический бизнес: что нужно знать о выборе помещения и о создании интерьера?

article1376.jpg

 Парфюмерно-косметический бизнес: что нужно знать о выборе помещения и о создании интерьера?

 Парфюмерно-косметический магазин – весьма доходный бизнес. А особенно если вы планируете организовать сеть магазинов в которых будете реализовывать такие знаменитые ароматы, как Calvin Klein Free, Lancome, Christian Dior, Guerlain и другие. У этих брендов сильные рекламные кампании и большие возможности. Их продукт всегда находит своего покупателя. Однако чтобы работать с известными марками ваш магазин должен отвечать установленным требованиям.

Самое главное требование к магазину — местоположение такового. Желательно, чтобы это был отдельный салон в крупном магазине или на первом этаже какого-нибудь здания. К тому же лучше всего, если это здание или этот центр будут расположены в центре города. Если вы живете в большом городе, то ваш магазин должен располагаться на какой-нибудь главной улице либо неподалеку от нее. В небольшом городе важно наличие транспортных магистралей. 
Еще одним крайне важным требованием к магазину является его интерьер. Здесь все должно отвечать установленным канонам. Обязательно должно быть много света, мебели должна иметь как можно больше стеклянных полок, а в магазине должны на стенах иметься плакаты с рекламными названиями и слоганами марок компаний, логотипы таковых. Притом, должно быть соответственно оформлено и всегда четко видно место, которое представляет ту или иную марку. На оформление тратятся очень большие деньги.
25 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)