doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Остекление балкона: от чего зависит цена?

article1318.jpg

 Балкон или лоджия предусмотрены почти в каждой квартире. 

Балкон или лоджия предусмотрены почти в каждой квартире. И любой человек наверняка бы хочет использовать это небольшое пространство, исходя из личных потребностей, и свести при этом к минимуму расходы. Один желает устроить на балконе уютное место и проводить там время за чашечкой кофе или чая, другой хочет сделать оранжерею. У всех свои мечты и планы. Здесь важно, обращаясь в ту или иную компанию определиться, какую сумму вы рассчитываете потратить на воплощение своего желания в жизнь и как именно вы хотите использовать балкон. 
Наиболее лучшим вариантом обустройства будет остекление балкона, цена на которое изменяется с учетом типа и объема работ. Еще цена остекления балкона зависит от качества применяемого материала, вида и размера конструкции.
К примеру, вы решили остеклить балкон и использовать таковой как дополнительное пространство квартиры, тогда следует отдать предпочтение пластиковым или алюминиевым рамам. Поскольку деревянные рамы являются несколько холодным вариантом для остекления и сейчас стали не актуальны. Чтобы не переплатить и получить желаемый результат, важно очень точно все замереть и подробнейшим образом описать, как в должно выглядеть остекление.
14 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)