doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Особенности такого стиля, как "поп-арт"

article3339.jpg

Очень оригинальным стилем дизайна комнат является «поп-арт». Этот стиль появился еще в середине ХХ века. Главной его особенностью является игра с размером, количеством и цветом.

Очень оригинальным стилем дизайна комнат является «поп-арт». Этот стиль появился еще в середине ХХ века. Главной его особенностью является игра с размером, количеством и цветом. Он сосредотачивается на материальных предметах, однако они изменяются настолько, что возникает новая сущность. Этот стиль является известным через создание на стенах картин, на которых изображены знаменитости (Мэрилин Монро). По сути дела картины является его визитной карточкой.

Как известно, много стилей предполагает использование картин. Кроме картин можно использовать и другие элементы. Так, для подчеркивания красоты ванны можно использовать стильную сантехнику, которую продает магазин сантехники и многие компании.

Для создания интерьера в стиле «поп-арт» желательно иметь просторные помещения. Но можно создать и в небольшой комнате. Этот стиль предполагает использование насыщенных и ярких цветов. Основным цветом является белый или пастельный цвет. При этом используются несколько ярких оттенков. Цвета должны контрастировать между собой.

7 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)