doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Особенности дизайна бильярдных комнат

article3451.jpg

В последнее время многие стали увлекаться игрой в бильярд, оставляя в игровых клубах немалое количество денег. Поэтому заядлые игроки все больше стремятся выделить в своем доме хоть небольшой кусочек пространства, посвящённый любимой игре. Поэтому оформление интерьера бильярдной комнаты - это весьма актуальный вопрос как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, кто решил сделать это самостоятельно.

В последнее время многие стали увлекаться игрой в бильярд, оставляя в игровых клубах немалое количество денег. Поэтому заядлые игроки все больше стремятся выделить в своем доме хоть небольшой кусочек пространства, посвящённый любимой игре. Поэтому оформление интерьера бильярдной комнаты - это весьма актуальный вопрос как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, кто решил сделать это самостоятельно. Для последних выделим несколько особенностей в дизайне бильярдных комнат:

  1. Если вы уже приобрели бильярдный стол купить который сейчас не проблема, то следует его расположить в центре комнаты. После этого перейти к зонированию.
  2. Выделите зону отдыха с барной стойкой, высокими диванами и креслами, с которых можно будет легко наблюдать за игрой.
  3. Отведите место и для хранения всех бильярдных принадлежностей.
  4. На пол рекомендуется стелить ковровые покрытия.
  5. Цветовое и стилистическое решение в дизайне комнаты должно соответствовать оформлению бильярдного стола.
  6. И не забудьте, что для игры в бильярд требуется хорошее освещение.
7 октября 2014 - ropost
Комментарии (0)