doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ортопедические матрасы - залог здоровья спины

 Первое, что мы учимся делать в жизни – это спать. Сон – одна из важнейших наших потребностей. Все люди спят. Во время сна мозг упорядочивает полученный опыт, а тело отдыхает от физических нагрузок. Однако, отдых отдыху рознь.

Первое, что мы учимся делать в жизни – это спать. Сон – одна из важнейших наших потребностей. Все люди спят. Во время сна мозг упорядочивает полученный опыт, а тело отдыхает от физических нагрузок. Однако, отдых отдыху рознь. Тяжелее всего в течении дня приходится нашему позвоночнику. Он держит вес нашего тела, когда мы стоим, идем и даже сидим. Именно поэтому ночью он заслуживает отдыха уровня люкс. Однако не достаточно просто принять горизонтальное положение. Чтобы позвоночник полностью расслабился, ваш матрас должен в точности повторять естественный изгиб спины. Как этого добиться? Очень просто! С этой целью человечество изобрело ортопедические матрасы. Важно знать о том, что само понятие «Ортопедический матрас» существует только на территории СНГ. На самом же деле любой матрас имеет такую характеристику, как ортопедические свойства. И в зависимости от того на сколько велики ортопедические свойства матраса, его стоимость может доходить до 1500$.

Самыми полезными и дорогими являются водные и воздушные матрасы. За ними идут латексные матрасы. Они способны дать достойный эффект и значительно ниже в цене. И на последнем месте стоят пружинные матрасы. Они значительно дешевле своих конкурентов, но и по ортопедическим свойствам уступают им. 
Таким образом, в следующий раз, выбирая матрас, вы должны помнить только одно правило: Не экономьте на собственном здоровье. 
                    
26 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)