doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Окна Velux

article1300.jpg

 Фирма Velux, стоявшая у наиболее истоков изготовления окон для мансард, и сейчас продолжает занимать лидирующие места в рейтинге максимально уважаемых фирм

Фирма Velux, стоявшая у наиболее истоков изготовления окон для мансард, и сейчас продолжает занимать лидирующие места в рейтинге максимально уважаемых фирм. В среде профессиональных архитекторов ее продукция широко известна. Качество окон, производимых данной фирмой, доказано многолетней эксплуатацией, и сертификатами соответствия ISO 9001, ISО 14001 и ОHSАS 18001. Главный акцент изготовитель делает на соотношении стоимость-качество.
 
Окна Velux обеспечивают наилучшую вентиляцию. Изделия фирмы "Velux" имеют современную конструкцию, в которых выбрани все самые новые достижения и наработки. 
Представленные в каталоге окна продуманы прежде мелочей. В них зафиксированы энергосберегающие стеклопакеты, эффективные конструкции для проветривания,  поворотные, удобные ручки.
 
На продаже эти окна представлены в различной комплектации, также можно заказывать в различных ценовых гаммах. Вы постоянно можете заказать нужный  вариант. Они постоянно могут предложить изделия различного назначения, как  окна-балконы, так и окна-люки.  К тому же фирма Velux выпускает большое количество специализированных окон, которые отличаются, к примеру, повышенной влагостойкостью.
Выберите в каталоге необходимый вариант окна и сделайте собственную мансарду уникальной и неповторимой. 
 
Верно спроектированные и подобранные окна могут заставить зазвучать по-новому. Если  речь идет о жилой комнате, то они готовы предложить большое число дополнительных аксессуаров, которые  придают помещению уют также защитить от назойливых насекомых.
11 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)