doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Оформляем дом в стиле американского кантри

article3559.jpg

Такой стиль интерьера как американский кантри базируется на солидной основательности, однако не предусматривает использования всяких вычурных элементов и украшательств. Дом, оформлен в этом стиле, является не изысканным коттеджем посреди природы, а скорее добротным лесничим ранчо.

Такой стиль интерьера как американский кантри базируется на солидной основательности, однако не предусматривает использования всяких вычурных элементов и украшательств. Дом, оформлен в этом стиле, является не изысканным коттеджем посреди природы, а скорее добротным лесничим ранчо. Признаками американского кантри является натуральное дерево и грубый, фактурный камень. Последний элемент обязательно должен быть использован для отделки камина и стен. Об этом стиле также говорят деревянные потолочные балки.

Такие балки всегда выглядят очень красиво, и их продает немало строймагазинов. Некоторые из них предлагают приобрести мотопомпы бензиновые и другую технику для подачи воды.

Потолочные балки из дерева могут выполнять только декоративную функцию. Что касается цветов, то они должны быть светлыми и спокойными. Часто используются природные оттенки со слабой яркостью. Каждая стена окрашивается в один светлый цвет. Можно покрыть стены и деревянными панелями. Однако они должны иметь грубую фактуру.

26 ноября 2014 - ropost
Комментарии (0)