doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Оформление спальни в стиле модерн

article3599.jpg

Сейчас многим людям нравится стиль модерн. Этот стиль подходит для оформления любой комнаты, в том числе и спальни. О том, как оформить спальню в стиле модерн, будет рассказано ниже.

Сейчас многим людям нравится стиль модерн. Этот стиль подходит для оформления любой комнаты, в том числе и спальни. О том, как оформить спальню в стиле модерн, будет рассказано ниже.

Для спален в данном стиле характерны широкие оконные рамы, разноуровневые полы и потолка, свободная планировка. Стены можно украсить разными изогнутыми линиями, ассиметричными узорами или шелковыми обоями. В этом стиле присутствуют плавные линии.

Цвета для оформления спальни в таком стиле можно выбрать любые. Но лучше всего использовать серый, белый, черный, голубой или бежевый цвет. Стоит избегать ярких цветов. Мебель должна быть современной. Очень часто мебель в этом стиле декорируется растительным орнаментом и имеет изогнутые плавные формы. Желательно, чтобы цвет мебели сочетался с напольным покрытием.

Для декора спальни можно использовать различные аксессуары. Материалы, из которых они изготовлены, могут быть разными: стекло, фарфор, метал, камень и так далее. В спальню в стиле модерн отлично впишутся зеркала и картины эпохи модернизма.

Лучше всего, если все аксессуары, предметы интерьера и потолок будут иметь изогнутые формы. Все должно гармонировать между собой. Ни в коем случае нельзя смешивать разные стили в комнате. Очень важно продумать каждую деталь дизайна интерьера в стиле модерн.

Проектно-строительные организации Московской области пользуются самыми современными теодолитами и нивелирами для проведения изыскательских работ. Теодолит электронной конструкции обслуживается всего одним человеком и обеспечивает высокую точность измерения углов.

21 декабря 2014 - ropost
Комментарии (0)