doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Обучение 1с:Предприятие

article1423.jpg

 В нынешнее время знание программных продуктов "1c" требуется практически повсеместно.

В нынешнее время знание программных продуктов "1c" требуется практически повсеместно. Открыв раздел вакансий любого ресурса, который занимается поиском сотрудников для компаний, можно увидеть, что одним из первых и самых основных требований на многие должности с высокой оплатой является знание "1c". Так где же проходить обучение 1с:Предприятие? 
Итак, рынок обучения "1с:Предприятие" довольно насыщен. К примеру, в Яндексе по запросу "курсы 1c" выдается сорок два миллиона ответов, а в среднем насчитывается тридцать семь тысяч триста сорок один запрос в месяц.
С тем, что умение и знание работать в программе «1с:Предприятие» является визитной карточкой, которая значительно увеличивает конкурентноспособность соискателя на трудовом рынке согласятся многие.
Научиться работать с программами "1с:Предприятие " можно довольно быстро. Однако чтобы это стало возможным надо тщательнейшим образом изучить предложения всех учебного центра. Прежде всего, обращайтесь в фирмы, имеющие статус "Центр сертифицированного обучения 1c". Данный статус является гарантией того, что в фирме преподают только высококвалифицированные специалисты.
Конечно, большая часть программ подобных учебных центров предполагает обучение с самых азов. Так можно и научится работать в программным продуктом "1с:Предприятие", и получить ценные теоретические знания. Все полученные знания в таких центрах можно закрепить самостоятельно – каждому слушателю выдается методическое пособие.
Основной элемент на курсах "1c" — сам программный продукт. Программы регулярно развиваются, а постоянное обновление в данных учебных центрах осуществляют лишь лицензионные пользователи программ. Так как обучение на старой программе предполагает получение устаревших знаний и в результате приходится переучиваться и переплачивать, то обновление является крайне необходимым.
15 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)