doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Обслуживание кондиционеров: fd-group.ru

article2408.jpg

Эксплуатация кондиционера связана с множеством трудностей. Его нельзя сравнивать с обычной бытовой техникой. Ему требуется регулярный уход, а также осмотр, а игнорирование этих простых правил может вызвать множество проблем. Если качественная бытовая техника работает без каких-либо дополнительных мер в обслуживании, в течении нескольких лет минимум, то кондиционер может сломаться уже после года эксплуатации.

Эксплуатация кондиционера связана с множеством трудностей. Его нельзя сравнивать с обычной бытовой техникой. Ему требуется регулярный уход, а также осмотр, а игнорирование этих простых правил может вызвать множество проблем. Если качественная бытовая техника работает без каких-либо дополнительных мер в обслуживании, в течении нескольких лет минимум, то кондиционер может сломаться уже после года эксплуатации. Причём это не зависит от именитости фирмы-производителя или срока гарантии.

 

Что же может испортиться в нём? Почему требуется регулярное обслуживание кондиционера, если другая бытовая техника такого не требует? Начать можно с загрязнений внутренних фильтров. Фильтры находятся сразу за тем отверстием, куда засасывается воздух. Их функция заключается в отсеивании пыли от воздуха, а также в её задержке, чтобы она не витала в воздухе и не попадала во внутренний блок устройства. Чаще всего, чистка фильтров остаётся прерогативой пользователя, которую ему оставляют различные сервисы по обслуживанию кондиционеров. Если не очищать фильтры вовремя, то можно заметить ухудшение охлаждения воздуха в помещении, а также из кондиционера начнёт литься вода. В зависимости от запущенности всё сильнее и сильнее.

 

Но это не всё, так как существует проблема с утечкой фреона. Она очень опасна, как и замена фреона. Её следует оставлять специалистам по обслуживанию кондиционеров в москве, ведь здесь потребуются специальные инструменты и соответствующий материал. Если вовремя не заменить фреон, то скорее всего ваш кондиционер сломается, а его починка обойдётся в круглую сумму.

 

Если вы не желаете таких последствий для вашего кондиционера, то стоит обращаться в фирму fd-group.ru, которая проследит за состоянием техники и предотвратит поломку.

 

Фирма "Климат Строй", сайт которой доступен по ссылке fd-group.ru, предоставляет свои услуги по обслуживанию кондиционеров не первый год, с должным качеством и по низким ценам. Обращайтесь по телефону +7 (495) 973-24-36, если вы заинтересованы в сотрудничестве.

18 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)