doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

О популярности натяжных потолков

article3679.jpg

Вряд ли кто-то будет оспаривать популярность натяжных потолков в нашей стране. Причем, число квартир, хозяева которых выбирают это вид отделки своих потолков, увеличивается год за годом.

Вряд ли кто-то будет оспаривать популярность натяжных потолков в нашей стране. Причем, число квартир, хозяева которых выбирают это вид отделки своих потолков, увеличивается год за годом.

Чем же обусловлена эта популярность? Прежде всего, стоит отметить, что в тот момент, когда монтируются натяжные потолки вашему дому не грозят такие составляющие любого ремонта, как грязь и пыль. Вся работа по монтажу проходит достаточно чисто. После того, как рабочие справятся со своей задачей, от вас потребуется только сделать обычную уборку дома.

Натяжные потолки визуально напоминают идеально ровное покрытие, которое получается в результате покраски оштукатуренного потолка. А вот затраты по времени на него, будут значительно ниже. Вспомните, сколько примерно занимает оштукатуривание потолка в одной комнате. Вместе с обязательной просушкой каждого этапа работ этот процесс занимает минимум неделю. А монтаж натяжных потолков в одной комнате займет всего несколько часов.

Вашему новому натяжному потолку не будут угрожать такие неприятности, как трещины и сколы. Идеально ровное покрытие, которое получается после монтажа остается таким же еще на много лет. В процессе эксплуатации натяжного потолка от вас не потребуется никаких изысков при уборке. В случае необходимости, вы всегда сможете убирать пыль с него с помощью пылесоса или протирать влажной тканью. Тканевый натяжной потолок - это один из самых экологически чистых материалов. Поэтому он является идеальным материалом для отделки детской комнаты или для комнаты человека, склонного к аллергии.

6 марта 2015 - ropost
Комментарии (0)