doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Нужно ли "прятать" бытовую технику?

article3182.jpg

В некоторых стилях интерьера элементы современной бытовой техники даже не допустимы, а необходимы. Работая с хай-тек, с минимализмом, с другими урбанистическими стилями, дизайнеры имеют все основания оставлять современные детали быта на виду. Однако во многих других дизайнерских направлениях, например, в кантри или в романтическом стиле, для кухни предпочтительнее брать встроенную бытовую удобную технику. 

В некоторых стилях интерьера элементы современной бытовой техники даже не допустимы, а необходимы. Работая с хай-тек, с минимализмом, с другими урбанистическими стилями, дизайнеры имеют все основания оставлять современные детали быта на виду. Однако во многих других дизайнерских направлениях, например, в кантри или в романтическом стиле, для кухни предпочтительнее брать встроенную бытовую удобную технику. Всего лишь один мебельный фасад может поместить в себя и духовой шкаф, и небольшую новую микроволновку. Что касается таких элементов, как вытяжка, то для них есть другие методы дизайна, которые помогут вписать их в интерьер.

Удобная варочная поверхность http://korting-dealer.ru/ может быть вообще незаметной на общем фоне: такие плиты видны лишь при взгляде на поверхность столешницы. Что касается холодильника, то лишь от вкуса и пожеланий хозяев зависит то, в каком стиле он предстанет перед гостями. В английском стиле, например, холодильники можно замаскировать под узнаваемые лондонские красные телефонные будки.

25 мая 2014 - ropost
Комментарии (0)