doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Незаменимые и надежные помощники

article3732.jpg

Платформенная тележка является очень востребованным и распространенным типом тележек для складов, которые применяют для транспортировки достаточно тяжелых и негабаритных грузов.

Платформенная тележка является очень востребованным и распространенным типом тележек для складов, которые применяют для транспортировки достаточно тяжелых и негабаритных грузов.

Обычно тележки платформенные, благодаря своей мобильности и надежности, используются в складских помещениях, с большим количеством товара, в оптовой торговле, в различных торговых точках (магазинах), где проходы между стеллажами, как правило, узкие, на промышленных предприятиях и даже в быту.

Настилы, которыми оснащаются тележки платформенные , бывают двух типов - решетчатого и сплошного, каждый из которых выбирается согласно характеристикам груза и особенностям эксплуатации. Тележки, оснащенные платформой в виде решетки, используются для перевозки грузов больших размеров.

Решетчатые платформы производятся из стальной трубы с круглым либо квадратным сечением. Тележки такого типа имеют небольшой вес, но при этом почти не уступают по прочности тележкам, которые оснащены сплошным настилом.

Платформенные тележки, оборудованные сплошной платформой, подходят для транспортировки любых видов грузов.

Грузоподъемность тележек платформенных, напрямую зависит от вида установленных колес, которые для тележки имеют чрезвычайно большое значение, потому что им достается основная доля всех нагрузок. В основном колеса для тележек производятся из полиамида либо резины, а затем на них наносится покрытие из полиуретана. Большинство моделей платформенных тележек оснащаются колесами разных диаметров, что способствует увеличению их грузоподъемности.

8 апреля 2015 - ropost
Комментарии (0)