doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Несколько советов по дизайну спальни

article2481.jpg

Планируя дизайн спальни, следует учесть несколько советов специалистов. Прежде всего, при выборе цвета стен нужно учитывать не только личные предпочтения, а еще и то, как тот или иной цвет будет влиять на размер комнаты. Как правило, темные тона не подходят для маленьких комнат, ведь они зрительно уменьшают их. А вот в больших спальнях они смотрятся очень даже эффектно. 

Планируя дизайн спальни, следует учесть несколько советов специалистов. Прежде всего, при выборе цвета стен нужно учитывать не только личные предпочтения, а еще и то, как тот или иной цвет будет влиять на размер комнаты. Как правило, темные тона не подходят для маленьких комнат, ведь они зрительно уменьшают их. А вот в больших спальнях они смотрятся очень даже эффектно. Главное, что нужно учитывать - это то, что цвет должен быть не слишком яркий. Можно использовать оттенки зеленого, синего и желтого цветов.

Паркет - хороший вариант пола в спальне. Если его сочетать с несколькими небольшими шерстяными ковриками, то этот вариант будет оптимальным.

Главным элементом в спальне является, естественно, кровать. Зона, где она располагается, привлекает внимание в первую очередь. Желательно украсить стену возле кровати чем-то необычным. Это ни в коем случае не должен быть ковер, как в старые времена. Хорошим вариантом будет повесить оригинальную картину.

Вряд ли вам понравится смотреть на белый потолок, лежа на удобной кровати. Поэтому дизайнеры часто предусматривают оформление и этой части комнаты. Как вариант используется лепка, или многоуровневый потолок с подсветкой. Конкретный вариант выбирается с учетом высоты комнаты.

Если фантазия у Вас отсутствует, то всегда есть возможность обратиться к профессионалам.

Хотите обустроить спальню, чтобы видеть сладкие сны? Вы обратились точно по адресу. В нашем интернет-магазине Вы можете купить односпальную кровать , матрас, подушки и одеяла, прикроватную мебель по самой низкой цене. И мы ручаемся за качество. Кровати односпальные в Москве можно приобрести у нас.

12 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)