doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Необычный дизайн кухонного стола

article3334.jpg

Большей частью наши кухни имеют стандартные небольшие размеры и поэтому зачастую очень сложно придумать для них какой-нибудь оригинальный дизайн.

Большей частью наши кухни имеют стандартные небольшие размеры и поэтому зачастую очень сложно придумать для них какой-нибудь оригинальный дизайн.

Если ваша кухня не отличается большими размерами, тогда к выбору каждого предмета мебели для нее необходимо подходить очень обдуманно. Если у вас большая семья и вам необходимо установить большой стол, чтобы не есть по очереди, а всей семьей собраться на обед или ужин, то вам явно понравиться такая идея - купить стол, который можно раскладывать в различных вариациях.

Его столешница с одной стороны должна быть плотно привинчена к стене - стена заменяет две ножки у такого стола. Вам не придётся все время на него натыкаться в процессе приготовления пищи, потому как в обычной варианте столешница будет опущена к полу. Когда же обед будет готов, все, что вам останется - это поднять столешницу и разложить ее ножки для устойчивости.

Но при этом, у данного стола есть еще одно преимущество - с двух сторон из него можно будет вытянуть дополнительные столешницы, таким образом, пространство вашего стола увеличивается вдвое. А ножки для дополнительного пространства столешницы будут храниться отдельно, вы сможете просто, не привинчивая, загнать в специальные пазы для устойчивости всего стола. Причем, можно использовать не сразу две дополнительные столешницы, а только одну.

Если вы ищете надежного поставщика складской, снегоуборочной и другой спецтехники, запчастей и расходных материалов, то по ссылке вы сможете найти даже чуть больше! Здесь предлагают широкий ассортимент грузовиков, экскаваторов, автокранов, всевозможных прицепов, и еще много другое!

3 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)