doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Недостатки и достоинства пластиковых окон

article1541.jpg

  Недостатки и достоинства пластиковых окон

Пластиковые окна являются конструкцией, которая состоит из профиля пвх и пластика со стальным армированием, нужным для обеспечения определенной жесткости, прочности и долговечности. Состоят пластиковые окна из таких частей как створка, стеклопакет, рама, фурнитура. Перед выбором либо заказом пластиковых окон, необходимо знать следующее.
Пластиковые окна пропускают в дом намного меньше холода, чем их предшественники благодаря мощной системе уплотнений. Однако это является не стопроцентной защитой. Чтобы уменьшить влажность в офисе или квартире, их нужно чаще проветривать.
Данные конструкции снижают существенно уровень шума, который проникает с улицы, однако полностью его не устраняют. Чтобы повысить защиту от шума можно стеклопакеты установить разной толщины, либо сплошное стекло разделить на составные части. Поскольку в зависимости от резонанса пропорциональному размерам стекла зависит уровень шума. Пластиковые окна при этом не бывают полностью герметичными.
Поскольку установка пластиковых окон является долгосрочным капиталовложением, то не следует руководствоваться самой низкой ценой. Излишняя экономия привести может к выбору низкокачественной продукции, а также приведет впоследствии к дополнительным затратам.
                    
16 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)