doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Натяжные потолки в санузлах

article1715.jpg

  Натяжные потолки в санузлах

Обычные натяжные потолки могут отличаться и по своим цветовым критериям и по способу крепежа, и по материалам, которые используются для изготовления таковых. Для примера, можно взять часто применяемый натяжной потолок в санузле. В основе такого потолка на самом деле может оказаться обыкновенный текстиль с самым разным рисунком, а не синтетические материалы. Безусловно, никто не собирается советовать устанавливать натяжной потолок в ванной, однако это всегда считалось фактом логически понятным, так что, даже заводя разговор об установке данных потолков, нередко мастера забывают уточнять подобные мелкие нюансы.
Типология натяжных потолков позволяет говорить о бесконечном многообразии версий устройства, монтажа тому подобном. Все же, надо отдать должное производителям которые позаботились о здоровье людей, и подумали об эффективном и быстром декорировании интерьера. Натяжные потолки — достаточно полезная и довольно универсальная вещь, а особенно если принять во внимание кривизну стен, в которых проживают очень многие. 
Что касается ванной, то стены здесь, конечно же, не предназначены для обоев текстильных и натяжной потолок здесь также неуместен, однако его весьма удачно можно вписать в пространство, при этом скрыв следы потопа этажом выше, старую побелку — чем не универсальное средство?
Что ж, частично выход найден, хотя и имеются «против». Сказать, что натяжные потолки в санузлах – идея никудышная нельзя, однако они немного уменьшают высоту комнаты, что в отдельных случаях мало приветствуется. А если вы просто устали от регулярных подкрашиваний потолка и покупки для этих целей специальных средств, то гораздо проще и практичнее сделать натяжной потолок. Однако помните, что предпочтение стоит отдавать качественной конструкции.
4 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)