doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Мозаика starlike

article1700.jpg

  Мозаика starlike

Любители красоты и оригинальности в обустройстве своего жилья могут приобрести  красивую мозаичную плитку, а также  небольшие керамические плитки, обратившись на сайт www.quadro-stroy.com/collection/epoksidnaja_zatirka_starlike.aspx В наше время любой из нас имеет представление, что такое мозаика и мозаичная плитка. Мозаика является не только видом декоративно-прикладного искусства, но и отличается технологией отделки помещения. Виды мозаики:  стекло, смальта, керамика. 
Например, выбирая мозаику для ванной комнаты, нужно учитывать практическую сторону. В этом случае отлично подойдет стеклянная мозаика starlike, которая обладает стойкостью к загрязнению, химическим воздействиям и температурным скачкам. Наиболее устойчива – смальта, поэтому она подойдет  для укладки  на полу или на внутренней и внешней стороне ванны или раковины. Мозаикой можно укладывать все стены ванной или выкладывать панно,  облицевать зеркальную раму или просто сделать нарядными бордюры. Что касается, например, прихожей, то в этом случае в качестве мозаичного декора могут быть пол и стены. Украсить их могут небольшие декоративные вставки, панно с интересным сюжетом. Зеркало является очень важным и нужным атрибутом прихожей, поэтому его можно декорировать мозаичной рамой, добавив к нему, зеркалу,  вверху два светильника. А для кухни больше подойдет блестящее или матовое орнаментальное панно, которое украсит пространство над мойкой или плитой. Можно попробовать создать общий ансамбль,  задекорировав, например, мозаикой, рабочую поверхность, обеденный стол, или дверцы буфета.
У на сайте www.quadro-stroy.com/collection/epoksidnaja_zatirka_starlike.aspx Вы сможете подобрать себе понравившуюся мозаику по разумным ценам, а также все необходимое для отделки. Мы предлагаем Вам мозаичную плитку, которая подойдет не только для прихожей. Ванной или кухни, но и для укладки бассейнов. 
31 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)