doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Мотоблок Салют

article1342.jpg

 Если человеку надоело обрабатывать землю на приусадебном участке вручную, то у  него непременно встает вопрос: как выбрать мотоблок? 

Если человеку надоело обрабатывать землю на приусадебном участке вручную, то у  него непременно встает вопрос: как выбрать мотоблок? Сейчас садовая техника  становится все доступнее, появился широкий выбор техники для огорода  отечественного и зарубежного производства. Есть и гибриды, где механика и ходовая -  российские, а двигатели - импортные.
 
Мотоблок - это универсальный помощник огородника, позволяющий механизировать  добрую часть работ в саду. Они могут снабжаться различными приспособлениями:  плугом, окучивателем, культиватором и другими. Если смонтировать колеса и прицеп,  то получится мини трактор для транспортировки грузов. 
 
Благодаря большому выбору навесных приспособлений, мотоблоки салют можно  использовать для всякого рода работ в огороде: подаче воды, вспахивании грядок,  окучивании, перевозке грузов, кошении травы, подметании территории и уборке снега.  
 
Мотоблоки оснащаются разными по мощности двигателями, благодаря этому можно  оптимально сочетать цену и мощность. Легко регулируемый руль и плавный ход  не  требуют неординарных физических усилий и приспособлены под любого пользователя.  Мощность и функциональность не уступают привозным аналогам при более низкой  стоимости.  
19 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)