doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Mitinodalneecom - жилье в новостройке

article2660.jpg

«Митино Дальнее» - жилой комплекс, который представляет собой отличное место для уютной жизни с комфортом и полным удовлетворением всех потребностей. Инфраструктура находится в деревне Брехово по Пятницкому шоссе.

«Митино Дальнее» - жилой комплекс, который представляет собой отличное место для уютной жизни с комфортом и полным удовлетворением всех потребностей. Инфраструктура находится в деревне Брехово по Пятницкому шоссе.

Не во всех новостройках Московской области недорого можно приобрести квартиру или дом. Конечно, есть варианты с низкими расценками, но либо местность находится очень далеко от города, либо без коммуникационных сетей. Район является экологически чистым. На территории находятся: парковки, детские площадки, благоустроенные дворы, аллеи и парки, крытые театры для мероприятий, спортплощадки, детские сады, школы, торговые комплексы. Общая площадь местности 43 га, всего 93 дома.

В комплексе можно приобрести квартиры площадью от 30 до 50 кв. м. При этом, есть возможность объединить две секции в одну общую квартиру. Каждый дом имеет свою парковку и зону для отдыха. Если вам необходимо приобрести жилище в новостройке от застройщика эконом класса, то необходимо обращаться по номеру +7(495) 255-1790. Такие бюджетные расценки вы не найдете нигде. Минимальная стоимость одной квартиры 1,5 миллион рублей.

При возведении всех домов были использованы самые современные и новейшие технологии и высококачественные материалы. Необходимо отметить, что также здесь действует орган, который будет отвечать за поставку коммунальных услуг, а также будет наводить порядок на территории. Управляющая команда и в дальнейшем будет создавать дополнительные условия для проживания.

К тому же, объект спланирован так, чтобы жители могли отдохнуть в парковой зоне с универсальной местностью, которая может по праву называться арт–площадкой. Красный двор создан для посещения взрослых с целью расслабиться, а жёлтый для самых маленьких и активных. Зеленая зона принимает любителей природы, а синяя со спортивной площадкой ждет энергичных людей. Аналогичное предложение в Московской области вам не удастся найти. На сайте mitinodalnee.com размещены фото местности.

"Митино Дальнее" - уютно, комфортно и удобно!

24 января 2014 - ropost
Комментарии (0)