doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Минимализм в интерьере: свободное пространство

article2430.jpg

Минимализм - это стиль, который подразумевает минимальное количество мебели и элементов декора. Для этого стиля свойственно большое пространство, не загроможденное ненужными вещами, там, где много света и воздуха. Стиль минимализм выбирают люди свободных профессий, желающие видеть в своем жилище только четкие линии. В минимализме один объект плавно перетекает в другой, находится мебель, которая как бы растворена в интерьере. Если вы хотите избавиться от ненужных вещей и привнести в свой дом дух свободы, этот стиль как раз для вас. 

Минимализм - это стиль, который подразумевает минимальное количество мебели и элементов декора. Для этого стиля свойственно большое пространство, не загроможденное ненужными вещами, там, где много света и воздуха. Стиль минимализм выбирают люди свободных профессий, желающие видеть в своем жилище только четкие линии. В минимализме один объект плавно перетекает в другой, находится мебель, которая как бы растворена в интерьере. Если вы хотите избавиться от ненужных вещей и привнести в свой дом дух свободы, этот стиль как раз для вас. Оставьте только те предметы, которые несут функциональную нагрузку и выглядят просто и лаконично. Цвета для интерьера подбирайте неброские, пастельных тонов со спокойным однотонным рисунком. В такой интерьер органично впишется отделка кирпичом, натуральным камнем, стеклом и бетоном.

Паркет, паркетная доска, натуральная доска, жидкий пол из натуральных материалов будут выглядеть очень достойно, а сайдинг fineber лучше использовать для внешней отделки дома .

В последнее время стало очень модно вместо отделочного покрытия для пола использовать специально обработанный бетон. Такой пол выглядит очень экологично и не требует большого ухода. Если вы привыкли к более традиционным материалам отделки, постелите линолеум, но обязательно изготовленный из природных, натуральных материалов. Для отделки стен подойдут фактурные обои, грубые штукатурки, кирпич. Особое внимание нужно уделить освещению, источников света должно быть много. Если в вашем доме много естественно света, то достаточно несколько светильников.

23 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)