doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Межкомнатные двери «Волховец»

article1394.jpg

 Межкомнатные двери «Волховец» отличает большое разнообразие ассортимента. 

Межкомнатные двери «Волховец» отличает большое разнообразие ассортимента. В представленном каталоге можно найти межкомнатные двери самой различной формы и разных расцветок, которые можно подобрать для любого интерьера дома.
Производственное объединение «Волховец» более 15 лет поставляет на рынок свою продукцию. Все двери изготавливаются по уникальной технологии и отличаются высоким качеством и современным дизайном. К тому же цена такой продукции существенно ниже дверей импортного производства.
На изготовление дверей идет только натуральная древесина. 
Это массив сосны, ореха, дуба, березы, кото, анегри, макоре и других сортов дерева. Такие двери, созданные из натуральных природных материалов, принесут в атмосферу Вашего дома тепло и уют, подчеркнут стиль Вашего интерьера.
Конструкция двери включает в себя раму и филенку, вмонтированную в проем рамы. Для придания ей жесткости вклеиваются специальные бруски.
Межкомнатные двери представлены в трех сериях: «Классика», «Тектон» и «Модум». Широта представленного дизайна позволяет любому покупателю найти именно то, что нужно для его дома. Кроме отличного современного двери от производителя «Волховец» отличает функциональность.
3 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)