doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Межкомнатные двери оптом

article1771.jpg

  Межкомнатные двери оптом

Межкомнатные двери является неотъемлемыми элементами интерьера. Испокон веков дверям уделялось  большое внимание, поскольку именно с дверей начинается любой дом или квартира, она может многое сказать о  хозяине жилища. Сегодня межкомнатные двери являются предметом интереса многих дизайнеров, они видят в  них объект для своего творчества. Зачастую межкомнатные двери устанавливают на долгие годы. Поэтому при их выборе нужно тщательно  уделять внимание на то, чтобы красивый внешний вид не был достигнут в ущерб прочности и надежности. Их  качество зависит от материалов и технологии производства, ведь от этого зависит их долгий срок службы.  Если раньше основным материалом для производства дверей являлась древесина, и её производные, то сегодня  двери изготавливаются с применением современных материалов. Помимо массива древесины, шпона, МДФ, при  изготовлении межкомнатных дверей используют ДВП, ДСП, фанеру, НДФ.
 
Сегодня модели дверей, изготовленные из МДФ и шпона, почти не уступают дверям, произведенным из  натурального дерева. Стоимость таких моделей зависит от стоимости шпона, качества изготовления и  отделки. Многие сайты предлагают приобрести межкомнатные двери оптом. Ведь всегда выгоднее  приобретать двери оптом разных моделей и не только для квартир и жилых домов, но и для офисных помещений  и производственных объектов. 
 
Выделяются три типа межкомнатных дверей: распашные, раздвижные и складные. Самые распространенные и  привычные всем распашные двери. Раздвижные двери имеют схожую технологию, используемую в шкафах-купе.  Складные двери напоминают гармошку. Конкретный вид межкомнатной двери находит применение в  зависимости от назначения помещения. Следует помнить, что обычные распашные двери отлично  вписываются в любой интерьер. В тесной же квартире распашная дверь может затруднить свободное  перемещение, поэтому в этом случае, стоит обратить внимание на раздвижные модели.
15 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)