doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Металлические шкафы в строительстве

article2012.jpg

Металлические шкафы в строительстве

Обычно шкафы из металла можно увидеть в производственных раздевалках и раздевалках строителей, где в них хранят сменную одежду, в местах общественных (супермаркетах, бассейнах, спортзалах), а также в разных компаниях для сохранения документации в архивах. В зависимости от сферы применения, есть несколько типов металлических шкафов. Так, (металлические шкафы для одежды) нашли свое применение в комнатах для переодевания на заводах, фабриках, в бассейнах.

Этим шкафам свойственны устойчивость, прочность, большой срок службы, они прекрасно переносят воздействие химических реагентов и повышенную влажность помещений. Изготавливают их с различным числом секций, различных габаритов, они могут быть и двумя-тремя, и с одной створкой. Металлические шкафы для хранения сумок, которые есть практически в каждом магазине — локеры. Локер имеет много тдельных ячеек, каждая из которых закрывается на индивидуальный замок. Данная система гарантирует сохранность вещей, которые хранятся в локере.

Подобные шкафы выпускаются с различным числом ячеек и различных размеров, чтоб внутри можно было хранить и крупногабаритные, и маленькие предметы. Шкафы из металла увидеть можно и в архивах, где таковые служат местом хранения документации. Данный тип шкафов используют в офисах, и в фирмах. Еще есть металлические шкафы для хранения бухгалтерских и налоговых отчетов и важных документов. Данная мебель оснащена дополнительными средствами против взломов, для изготовления таковых применяется сталь повышенной толщины и прочности. Во многих таких шкафах есть отдельный отсек для хранения особо важных вещей и бумаг — трейзер. Металлических шкафов специально созданные сохранить документы от пожаров. Стенки таких шкафов сделаны из двух листов толстой стали, а простенки заполняются огнеупорным материалом.

20 июня 2013 - Alexandr
Комментарии (0)