doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Меняем интерьер квартиры с помощью ремонта

article2158.jpg

Со временем меняются вкусы и взгляды, меняется мода, что дает толчок к кардинальному изменению всего в жизни: стиля, прически и интерьера в квартире.

Со временем меняются вкусы и взгляды, меняется мода, что дает толчок к кардинальному изменению всего в жизни: стиля, прически и интерьера в квартире. Психологи говорят, что больше всего люди желают изменить свое жилье, но не все решаются на это. Капитальный ремонт квартиры - это частичная или полная перепланировка, замена инженерных коммуникаций, электропроводки, водопровода, замена дверей и окон.

В первую очередь, нужно сделать дизайн-проект помещения, чтобы определиться, каким вы хотите видеть свою квартиру в конечном итоге. Лучше, конечно, обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру, который учел бы все вкусы и пожелания, создал бы для вас оптимальное дизайнерское решение. Однако, если нет такой возможности, то придется все сделать собственными силами, постараться это сделать качественно и профессионально.

Нужно определиться со стилем будущего интерьера и постараться выдерживать его на всех этапах ремонта, включая отделочные работы, подбор мебели, обоев и текстиля. Сделать ваш дом по-настоящему комфортным и уютным помогут разные аксессуары, картины, светильники, вазы с цветами. Не обойтись и без бытовой техники, такой как кондиционеры панасоник, а также пылесос филипс с аквафильтром.

Начинают ремонт с "грязных" работ. Сначала демонтируют перегородки, срывают паркет, избавляются от старых покрытий потолка и стен. Затем приступают к возведению новых перегородок и стен.

Особое внимание следует уделить отделке помещения. Нужно подумать о потолке, сегодня существует множество вариантов его отделки. Самое простое и быстрое решение - выравнивание потолка различными штукатурными смесями и последующая его покраска водоэмульсионной краской. Однако если вы приверженец более современных и свежих решений, то следует подумать о подвесном потолке. Они могут быть различных форм и конфигураций. Их можно также обыграть с помощью разных световых решений. На сегодня натяжной потолок - это самый престижный и дорогостоящий вариант оформления потолка. Они считаются экологически чистыми и имеют богатую цветовую гамму. Их конструкция даст возможность смонтировать любые осветительные системы.

Отделка пола зависит от материальных возможностей и вкуса. Нужно помнить, что все должно быть обязательно выдержано в едином стиле, создавая единое пространство. Этого важно придерживаться и при выборе цвета обоев и мебели.

6 сентября 2013 - Stanislav
Комментарии (0)