doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Мебель для гостиной

article1622.jpg

Гостиная является «визитной карточкой» дома. В этой комнате семья собирается для приема гостей, совместного отдыха или просто для просмотра телепередач. Выбор мебели для гостиной — задача не из легких. 

 Гостиная является «визитной карточкой» дома. В этой комнате семья собирается для приема гостей, совместного отдыха или просто для просмотра телепередач. Выбор мебели для гостиной — задача не из легких. Раньше считалось, что в гостиной должно быть очень много мебели. Но сейчас дела обстоят иначе.

Выбирая мебель для гостиной вы, в первую очередь, должны решить, сколько свободного пространства вы желаете оставить в комнате. И прежде чем отправиться в магазин за мебелью следует создать концепцию интерьера. Возможно, вы желаете гостиную выполненную в классическом стиле, то стоит взглянуть на корпусную и модульную мебель. А чтобы сделать гостиную в стиле хай-тек вам нужно обратить внимание на мебель из стекла и металла. Благо сегодня мебель для гостиной представлена в мебельных магазинах в широком ассортименте. Можно без труда отыскать и мебель для гостиной недорого, и эксклюзивную, дорогостоящую мебель.

Так в мебельном магазине можно приобрести корпусную мебель. Такая мебель известна уже давно и имеется почти в любой квартире. Гарнитур корпусной мебели состоит из пары шкафов для одежды, тумбочки и серванта. Можно перемещать тумбочки и шкафы в разных сочетаниях либо изменить интерьер помещения, однако с размерами шкафов поделать ничего не возможно.
Сегодня все более востребованной становится модульная мебель. Чтобы подобрать такую мебель для начала следует определиться, какие элементы вам нужны в гостиной. Выбирая модульную мебель для гостиной, следует уделить особое внимание стойке либо тумбе для техники. Наверняка у вас в гостиной будет телевизор либо проектор, домашний кинотеатр либо музыкальный центр.

В гостиной также стоит подумать об установке шкафа и стола. Чтобы сэкономить пространство можно выбрать складной стол.

16 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)