doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Марий Эл

 В настоящее время дома, построенные из дерева, приобретают все большую и большую популярность. Основным фактором при постройке является использование экологически чистого материала. (Дома в Марий Эл) построены именно из такого дерева.

В настоящее время дома, построенные из дерева, приобретают все большую и большую популярность. Основным фактором при постройке является использование экологически чистого материала. Дома в Марий Эл построены именно из такого дерева.
Дом, который был построен из дерева, может «дышать» и поэтому для него кондиционирование не важно. Если же такой дом построен не для постоянного, а для временного проживания, то конечно, желательно чтобы он отличался от надоевшей окружающей обстановки. Именно таким будет дом из дерева. В городах, среди пыли и выхлопных газов, часто возникает у многих желание иметь свой загородный дом, в котором можно отдохнуть от городской суеты, работы, побыть в кругу друзей и близких людей в окружении природы. Это хорошо влияет на общее состояние здоровья и жизненное состояние в целом.
Кроме экологической выгоды возведения домов из дерева, есть еще и экономические факторы, которые дают дополнительный плюс. Отапливать деревянные дома быстрее, чем каменные, благодаря особенности древесины, которая может дольше сохранять тепло. Также можно сэкономить и на закладке фундамента, потому что дом из дерева весит гораздо меньше, чем дом из бетона или камня и ему не нужен усиленный фундамент.
15 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)