doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Магазин лицензионного софта programcatalogru

article3244.jpg

Эпоха электронного пиратства неуклонно приближается к своему концу. Большинство пользователей ПК уже успело понять, насколько опасными бывают кряки и кейгены, поэтому предпочитают приобретать лицензионные программы.

 

Эпоха электронного пиратства неуклонно приближается к своему концу. Большинство пользователей ПК уже успело понять, насколько опасными бывают кряки и кейгены, поэтому предпочитают приобретать лицензионные программы.

Однако не у всех есть возможность покупать софт напрямую у разработчиков. Например, некоторые из них принимают только редкий PayPal. Поэтому настоящим спасением для сторонников покупки софта является "Каталог программ". Это один из самых крупных магазинов лицензионного софта в Рунете. Его бесспорным преимуществом является широкий выбор способов оплаты покупок, в том числе WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI, которые сейчас имеются практически у каждого.

Достаточно широк и выбор на виртуальных витринах. В "Каталоге программ" можно найти популярные разработки самых различных направлений: антивирусные комплексы, операционные системы, графические редакторы, видео- и аудиоплееры и многое другое. На сайте можно даже купить autocad, поэтому проект будет интересен не только любителям медиаразвлечений, но и пользователям серьезного профессионального софта.

Сейчас в "Каталоге программ" имеется более 260 различных наименований, эта цифра постоянно растет. Навигация сайта действительно продумана. Она предоставляет достаточно возможностей для быстрого и удобного поиска по имеющимся продуктам. На главной странице http://www.programcatalog.ru расположены наиболее востребованные программы. Там же можно найти и элементы для сортировки по определенным параметрам. Например, есть возможность отсортировать софт по цене, названию, производителю. Каждый пользователь формирует репутацию программ, отдавая им свои голоса. Благодаря такой технологии у вас появится шанс сделать наиболее правильный выбор из двух и более продуктов. Это особенно полезно для новичков.

При желании связаться с администраторами "Каталога программ" сможет каждый. Для этого достаточно позвонить по номеру +7 (495) 971-00-44. Консультанты проекта помогут разобраться со всеми возникшими вопросами и проблемами.

20 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)