doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Люстры в дизайне помещения

article1903.jpg

 Люстры в дизайне помещения

Освещение интерьера оказывает достаточно весомое влияние на настроение человека и тонус его организма. Умело подобрав люстры для освещения вашего жилья можно обеспечить себе не только ощущения домашнего тепла и уюта, но также украсить интерьер и дополнить дизайн помещения. Следует заметить, что неумело подобранное освещение, которое поставлено как попало снижает работоспособность, портит зрение, повышает усталость, лишает помещение уюта и комфорта. Делая планировку в доме, следует обратить повышенное внимание на освещение вашего интерьера, это очень важный аспект, который не следует отодвигать на второй план.
Чтобы выбрать люстру, которая действительно будет соответствовать вашему вкусу и интерьеру следует посетить большой магазин люстр в москве, именно в таком магазине из огромного ассортимента товара можно выбрать люстру на любой вкус. В современном жилье (дом или квартира) должно быть самое разнообразное освещение – яркое и приглушенное, рассеянное и целенаправленное, общее и местное. Люстры способны увеличивать и уменьшать помещение, освежать и согревать, сужать и расширять пространство.
В продаже существует очень большое количество люстр, с помощью которых вы сможете сделать интерьер уютным и оригинальным. Чем больше пространство и выше потолок, тем массивнее должна быть люстра. Ни в коем случае не стоит размещать большую люстру в помещении с низкими потолками, так как она будет очень давить на окружающих. Для комнат, где собирается вся семья, гости, родственники и друзья, несомненно, подойдет общее освещение, так как зачастую на праздниках устраивают различные конкурсы и игры. Местное освещение нужно устанавливать в нелюдных пространствах, а именно в ванной, коридоре, туалете. Для этих комнат подойдут различные бра и торшеры.
20 апреля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)