doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Люстра – изюминка Вашего интерьера

article2170.jpg

Люстра – изюминка Вашего интерьера

В интерьере каждой комнаты важна любая деталь. К выбору люстры нужно подходить с особым трепетом. Люстры играют не только важную функциональную роль, она также предает интерьеру особенный стиль, являются изюминкой. К тому же удачно подобранная люстра поможет скрыть дефекты Вашего потолка. Впервые люстры появились в Византии. Шикарные, хрустальные изделия, украшенные золотом освещали залы дворцов.

В наше же время разнообразию люстр поражает. Дорогие хрустальные, многоярусные, мерцающие на свете, словно тысячи бриллиантов, отделанные бронзой и другими дорогими материалами подойдут для роскошных гостиных. Стильные из хорошего стекла, меди и хромированного металла в виде геометрических фигур, близко прикрепляющиеся к потолку впишутся в комнату со стилем минимализм. Теплый свет , отражающийся из круглой люстры , сделанной из более простых материалов, придаст уют домашнего очага на кухне.

Веселые люстры в виде зверюшек и сказочных персонажей, святящееся разными тонами, порадуют Ваших детей. Но выбирая люстру из превеликого множества самое главное не забывать о её главном предназначении - освещать комнату. И при этом важно учесть не только цвет стен и мебели. Обязательно учтите размер комнаты, освещенность комнаты при дневном свете, приблизительно определите место, где люстра будет висеть. Ведь, к примеру, если в маленькую светлую комнатку повестить огромною двуярусную люстру,то свет будет тяготить. А от правильной освещенности улучшает настроение и самочувствие В случае неправильно освещения в комнате, это может сказаться на зрении человека, ведь плохое освещение заставляет глаза дополнительно напрягаться. Яркий свет подойдет для кухни, он способствует улучшению пищеварения. А дли гостиных и спален лучше приглушенный, не раздражающий. Важно учесть каждую деталь при выборе люстры. Интернет – магазин рад помочь вам в этом. Здесь можно спокойно просмотреть фото и ознакомиться с основными характеристиками.

10 сентября 2013 - Alexandr
Комментарии (0)