doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Лучшие вложения – вложения в недвижимость

 Улучшить условия проживания для своей семьи хочется, пожалуй, каждой семье. Всегда не хватает минимум одной комнаты. Но первым и важным на пути к новому дому встает финансовый вопрос. В нашей стране пока не налажена схема обеспечения жильем всех нуждающихся. Поэтому на данный момент каждая семья решает свою проблему самостоятельно.

Улучшить условия проживания для своей семьи хочется, пожалуй, каждой семье. Всегда не хватает минимум одной комнаты. Но первым и важным на пути к новому дому встает финансовый вопрос. В нашей стране пока не налажена схема обеспечения жильем всех нуждающихся. Поэтому на данный момент каждая семья решает свою проблему самостоятельно. Некоторые берут ипотеку, другие вкладывают инвестиции в памм счета и в строительство жилья. Но как бы то ни было, строительство процветает, а малоэтажное строительство приобретает всё большую популярность. Это объясняется несколькими причинами. Одни из застройщиков, устав от быстрого темпа городской жизни, строят дом за городом для полноценного отдыха, другие начинают постройку загородного дома, чтобы жить в экологически чистом месте.
 
Очень часто застройщики, планирующие получить частный малоэтажный дом, останавливают свой выбор на каркасных домах, построенных по канадской технологии. 
 
Каркасно – панельные дома, построенные из SIP панелей, демонстрируют ряд убедительных преимуществ, благодаря которым число таких построек неукоснительно растёт. Преимущества начинаются с того, что стоимость постройки дома «под ключ» обойдется дешевле, чем однокомнатная квартира в хорошем районе.
 
По долговечности, прочности и надежности постройка ни в чем не уступит деревянному дому. Качество жилищных условий, которые Вы приобретаете вместе с домом, позволят не тратиться на проведение дополнительной вентиляции в помещении, так как структура SIP панелей обеспечивает не только отличную теплоизоляцию, но и естественную циркуляцию воздуха, не позволяя ему застаиваться и создавать избыточную влажность.
 
И самое приятное: Ваш дом может быть возведён в очень короткое время. Каркасно – панельный дом площадью около 150 кв. м строится за 3 – 4 недели.
                    
8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)