doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Легендарные GlowSubs теперь в Москве

article2975.jpg

Современный образ жизни часто заставляет нас забывать о полноценных приемах пищи, ограничиваясь перекусами на бегу и дежурной чашкой кофе.

Современный образ жизни часто заставляет нас забывать о полноценных приемах пищи, ограничиваясь перекусами на бегу и дежурной чашкой кофе. Перекусы вместо нормальной еды, особенно если они состоят из вредных бургеров, шоколадных батончиков и другой не очень полезной пищи, со временем могут вызвать целый ряд проблем со здоровьем - гастрит, нарушение пищеварения, набор веса тела, ожирение, гормональные сбои. Причина заключается в том, что в состав многих блюд из фастфуда входит вредный пальмовый жир, а также множество химических добавок. Что же делать?

Выход есть - это сэндвичи, ведь по своей сути сэндвич - это просто бутерброд, который состоит из булочки, мяса или другой начинки, овощей. Никаких вредных жиров, консервантов или усилителей вкусов. При это сэндвичи - это вкусно и быстро, отличная альтернатива вредному фастфуду. Выбор мест в Москве, где можно угоститься сэндвичем, очень велик, однако для того, чтобы в полной мере насладиться этим блюдом, обязательно посетите GlowSubs - сеть сэндвич-баров с мировым именем. Открывшись более 500 лет назад в США, очень быстро распространилась по всему миру. А теперь Глоусабс есть и в Москве.

Почему эти сэндвичи считаются лучшими? Дело в том, что основное правило компании - сохранять оригинальность этого блюда, его самобытность. Поэтому здесь вы не увидите сэндвичи, обильное политые майонезом и с начинкой из докторской колбасы. Все рецепты - это аутентичные сэндвичи США. Также был сохранен оригинальный облик типичного американского кафе, со всеми обязательным элементами - безлимитной колой, вкусными завтраками, жвачками на выходе. Настоящий дух Америки витает в GlowSubs.

Посещение этих кафе не ударит по карману - это самые дешевые сэндвичи в Москве! Кроме того, здесь постоянно проходят различные акции, которые позволяют сэкономить еще больше. Заведения сети находятся в удобных местах - торговых центрах, возле станций метро и остановок общественного транспорта, в парках. Узнать нас можно по ярким фирменным вывескам.

По материалам сайта: http://glowsubs.ru/.

9 марта 2014 - ropost
Комментарии (0)