doramaland.info/

   

 

 

Элементы сада

RSS лента
Плетеная мебель - воплощение элегантности

В наши дни плетеная мебель пользуется большой популярность у людей, которые много времени проводят на даче. Эту мебель можно назвать и ретро-мебелью, так как данный тип мебели мир увидел во времена наших прабабушек, и им такие предметы пришлись очень даже по вкусу.

 

Как выбрать мебель для сада

Выбирая садовую мебель, нужно опираться на ее функциональные качества - прочность, надежность, удобство. Но не стоит забывать и о внешнем виде. Любая садовая мебель – это декоративный элемент сада, и прежде всего она будет привлекать всеобщее внимание. Поэтому, если мебель практична, но внешне выглядит неопрятно или не к месту, она будет портить общее впечатление от уголка отдыха. Садовая мебель подчеркивает стиль сада, она является дополняющим архитектурным элементом – малой архитектурной формой.

 

Озеленение участка: у вас все получится.

Для того, чтобы человек, стремящийся прочь от шумного, душного и загазованного города, мог найти вторую жизнь, полную спокойствия, цветов, шороха травы, нежного аромата цветущих растений, мягкого шелеста дождя и сладкозвучного пения птиц, нужно произвести благоустройство и озеленение участка.

 

Смелые фантазии в ландшафтном дизайне.

Любой человек, имеющий небольшой дачный участок земли, старается сделать его уютным и красивым. Кто-то с этой целью на свой дачный участок приглашает специалистов, а кто-то успешно справляется сам. Ведь сотворение даже маленькой красоты приносит огромное удовлетворение.

В современную жизнь дачный ландшафтный дизайн вошел прочно и надолго вместе с бурным развитием индивидуального строительства. Дизайн ландшафта - это не только правильно и со вкусом посаженные на участке растения. Это, если хотите, целое искусство сотворения прекрасного. Оформлением приусадебных участков занимаются целые коллективы высококлассных специалистов, имеющих очень богатый практический опыт. Ведь все, что планируется сделать на участке, должно быть в полной гармонии с окружающей дачный участок природой и хорошо сочетаться по стилю с домом и остальными постройками. Дизайн ландшафта разрабатывают целые команды, в которых есть дизайнеры, архитекторы, строители, гидрогеологи и художники.

 

← Назад

Авторизация/Регистрация

Зарегистрировавшись, Вы сможете пользоваться всеми сервисами портала - разместить свои объекты на карте, добавить свои товары в магазин, писать на форуме, голосовать за фото и статьи, создать свой личный блог и многое другое.
Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?

Чат

 

Новые портфолио
Новинки магазина
Случайное в магазине
8 000.00 руб.
Рубрика: : Живопись