doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ландшафтный дизайн

 При помощи ландшафтного дизайна можно создать райский уголок из своего жилья. Применяя свои способности можно создавать искусственные водоемы, фонтаны, ручейки или пруды

При помощи ландшафтного дизайна можно создать райский уголок из своего жилья. Применяя свои способности можно создавать искусственные водоемы, фонтаны, ручейки или пруды. Такая работа в Нижнем Новгороде имеет много поклонников, которые уделяют ей свое время и достигают огромных результатов.
Первое на что следует обратить внимание – это размер участка, на котором будут проводиться работы. Решив создать водоем нужно понимать, что лучше он будет, если его разместить на большом участке, а не на маленьком. Но для специалистов по ландшафтному дизайну нет преград. Они могут организовать и сделать водоем и на небольшом участке земли. Из этого следует что, чем меньше будет участок, тем меньше будет и водоем. Но лучше иметь хоть небольшой, чем не иметь ничего.
Определившись с территорией, нужно выбрать и конкретное место для его размещения. Он должен находиться в месте, которое хорошо освещено, водоем не следует располагать вблизи деревьев или кустарников, нужно также определиться как в водоем будет поступать вода. Для этого есть несколько вариантов. Это естественное наполнение с речки или ручья, наполнение дождевой водой или же искусственная подача воды с помощью насоса и труб. В зависимости от способа наполнения и нужно располагать водоем.
Также и электричество не должно находиться далеко от него. Специалисты рекомендуют располагать декоративный водоем поближе к жилому дому.
15 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)