doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Квартиры

article1365.jpg

 В настоящее время квартиры в Пензе пользуются особой популярностью и высоким спросом. Так застройщик – компания «Термодом» решила возвести новый десяти этажный дом из кирпича. 

В настоящее время квартиры в Пензе пользуются особой популярностью и высоким спросом. Так застройщик – компания «Термодом» решила возвести новый десяти этажный дом из кирпича. 
Дом будет находиться в экологически чистом районе, в невдалеке от лесопарковой зоны, Западная поляна. В данном районе г. Пенза, очень хорошо развита инфраструктуру, что позволит жить с комфортом.  На территории района располагается несколько школ и детсадов, также невдалеке располагается стационарная больница, также есть две большие автостоянки. Всё это поможет почувствовать уют и не испытывать сложностей в повседневной жизни.   Также в лесопарковой зоне можно приятно провести время, отдохнуть от городского шума и суеты. Также в данном районе активно развивается транспортное сообщение, что облегчит поездки в любой конец города. 
В новом доме застройщик предлагает 171 однокомнатную квартиру, 60 двухкомнатных и 9 трёхкомнатных квартир. Высота надземных этажей достигнет отметки в 2,8м, будет также подземная автостоянка глубиной 2,7 м, а также над автостоянкой расположится технический этаж, высота которого равняется 2,2м.
В новом доме предусмотрено 54 подземных гаража. Так что интересы автолюбителей учтены на 100%. 
23 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)