doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Купить склад в Москве | Коммерческая недвижимость от собственника Москва

article2754.jpg

Складские помещения в Москве играют огромную роль в жизни любого более-менее успешного предпринимателя.

Складские помещения в Москве играют огромную роль в жизни любого более-менее успешного предпринимателя.

 

 И очень важно, чтобы склад в Москве соответствовал всем необходимым требованиям и техническим нормам, что необходимы для хранения каждого определенного вида продукции.

 

Так что я предлагаю вам купить склад в Москве, который отличается такой особенностью, что как комплекс содержит в себе сразу несколько помещений, в которых имеется возможность придерживаться разного температурного режима, так что во время его эксплуатации и хранения на нем определенной продукции ничего не испортится.

 

Итак, предлагаю вам складской комплекс помещений, который расположился по адресу г. Москва, Андроновское ш., и представляет собой несколько помещений. Среди них есть как качественно отапливаемые комнаты, так и помещения, в которых отсутствуют отопительные приборы.

 

Особенно важно это для тех предпринимателей, которые не зацикливаются на каком-то одном определенном виде продукции. Такая конструкция этого комплекса позволит вам хранить как продовольственные, так и непродовольственные товары, при этом избегая их порчи и придерживаясь определенного, нужного вам температурного режима.

 

Также как вариант использования данного склада в Москве вполне можно предположить его аренду.

 

 Кстати, именно такое ему применение и нашел нынешний его собственник, который предпочел сдавать этот склад в аренду под разнообразную продукцию.

 

 Так что это предложения в принципе сложно назвать невыгодным.

 

Этот склад на м. Авиамоторная в Москве, хорош не только тем, что представляет собой комплекс помещений различных температурных режимов, но также и тем, что является отличным недавно отремонтированным зданием, которое уже не «посыпется» после первых же дней после покупки.

 

Особенно это важно для тех, кто покупает это помещения в Москве для того, чтобы использовать его самому, ведь, на первый взгляд совершенно простое складское здание на самом деле оказывается чрезвычайно дорогим в эксплуатации, если его нужно постоянно ремонтировать и постоянно что-то латать.

 

 Так что вы можете быть уверены, что эта коммерческая недвижимость от собственника Москва действительно будет защищена от вот таких вот неприятных казусов.

 

Также прошу вас обратить внимание на то, что предложение по покупке именно этого склада исходит непосредственно от собственника, что также очень важно, так как вам не потребуется платить риэлтору за то, что он подберет интересные вам варианты складских помещений и возьмет за это свой процент.

30 января 2014 - ropost
Комментарии (0)