doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Косметический парафин в магазине epilmagru

article2257.jpg

Каждая женщина мечтает добиться идеальной и гладкой кожи. Но, к сожалению, обычная бритва не может нам позволить такого. Поэтому девушки вынуждены прибегать к помощи различных средств, таких как шугаринг, эпиляция воском и т.д. Шугаринг, или сахарная эпиляция, становится все более популярным.

Однако изготовление пасты в домашних условиях может не получиться. В этом случае вы рискуете не только провести процедуру некачественно, но и повредить кожу. Для того, чтобы после этой процедуры кожа оставалась действительно гладкой и нежной, вам необходима качественная паста для шугаринга купить которую вы можете в магазине Epilmag на сайте epilmag.ru.

Сахар является отшелушивающим средством, он удаляет ороговевшие клетки с кожи. Таким образом, вы сможете не только избавиться от нежелательных волосков, но и обновить свою кожу. Процедура шугаринга является абсолютно безболезненной, а потому ее можно использовать даже в самых интимных зонах. Исключены в этом случае и аллергические реакции, так как сироп состоит исключительно из натуральных компонентов: воды, лимонного сока и сахарного сиропа.

Ни одна косметическая процедура не сравнится по эффективности с парафинотерапией. Для проведения такой вам необходимо будет парафин косметический купить в любом магазине. Он содержит в своем составе натуральные эфирные масла, природные экстракты, минеральные и автоматизированные добавки.

В косметологии различают как чистый, так и косметический парафин с добавлением специальных витаминов. Процедура проведения парафинотерапии очень простая и приятная. Разогретый парафин наносится на кожу. Он помогает улучшить циркуляцию крови, активизировать потоотделение, расширить поры. Таким образом кожа растягивается и разглаживается.

Такие косметические процедуры можно проводить на различных участках тела. Парафин косметический купить можно совсем недорого в магазине Epilmag. Просто посетите сайт http://www.epilmag.ru/ и выбираете для себя продукт по душе. Помимо пасты для шугаринга здесь вы найдете много интересного.

6 октября 2013 - ropost
Комментарии (0)