doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Контрастная кухня - скучно не покажется

article3367.jpg

Кухня – особое помещение в доме. Ее оформлению следует уделить побольше внимания и выдумки. Для этого надо заранее определиться, будет ли ваша кухня пространственно как-то объединена с гостиной, станет ли кухня местом сборов всей семьи или у вас принято есть каждому отдельно.

Кухня – особое помещение в доме. Ее оформлению следует уделить побольше внимания и выдумки. Для этого надо заранее определиться, будет ли ваша кухня пространственно как-то объединена с гостиной, станет ли кухня местом сборов всей семьи или у вас принято есть каждому отдельно. Ну, и, конечно, в каком бы стиле вы не задумали оформить кухню, он должен быть максимально удобным. Исходя из всего этого, дизайнеры предлагают множество типов оформления. Один из них - контрастная кухня. Она будет по душе тем, кому быстро приедаются однообразные, скучноватые интерьеры.

В такой кухне, например, светлые шкафчики на стене отделены от блестящей стальной столешницы с помощью темной полосы открытой кирпичной кладки, которая играет оттенками коричневого. Она шероховата, а мебель и отделанный кафелем пол – гладкие. Это могут удачно дополнить подвесные потолки клипсо с их цветом и фактурой бесшовного тканевого покрытия.

А матовое мебельное покрытие (имитация дуба) контрастирует с блестящими стульями, столовыми приборами, лампой, той же столешницей.

23 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)