doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Компания beyondesign официально запустила новую версию сайта

Стартовавший полтора года назад проект beyondesign становится заметным игроком на российском рынке интернет продаж дизайнерской мебели и предметов интерьера.

В начале сентября компания официально запустила обновленную версию своего сайта, который по праву может считаться одним из самых красивых и функциональных порталов, посвященных дизайну интерьера. Помимо впечатляющего ассортимента, сайт www.beyondesign.ru предлагает воспользоваться дополнительными техническими возможностями, которые не только упрощают процесс выбора товара, но и делают его более интересным.  

 

Основатели компании beyondesign потратили больше полугода на изучение технологий и опыта успешных западных проектов, занимающихся продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера через интернет. Сайт beyondesign.ru представляет собой нечто большее, чем просто интернет-магазин – это некое информационное пространство, в котором легко ориентироваться, а все необходимое всегда оказывается под рукой. Сайт интегрирован с популярными социальными сетями: Facebook, Instagram и Pinterest. Но самое главное – это глубина проработки каждого товара. Сайт буквально напичкан техническими возможностями, которые позволяют получить максимум информации о том или ином предмете. Зарегистрированные пользователи имеют возможность бесплатно скачивать трехмерные модели предметов и использовать их для визуализации дизайн-проектов. Это значительно упрощает работу дизайнерам и архитекторам, позволяет им экономить время и лучше презентовать свой проект заказчику. В самой компании заявляют, что пока на сайте реализованы далеко не все задумки, и в ближайшее время количество полезных функций увеличится.  

 

Помимо технических возможностей сайта, компания предлагает действительно большой выбор интересных вещей. Нарушение шаблонов и нетерпимость к стереотипам составляют основу философии beyondesign. Именно поэтому компания решила обойти стороной традиционную для отечественного рынка продукцию итальянских и немецких производителей и сосредоточиться на мебели и предметах интерьера из Испании и Португалии. При этом особое внимание команда beyondesign уделяет нестандартным, интересным, а порой и невероятным вещам, которые могут быть использованы в дизайне помещений и открытых пространств. На сайте компании представлена не только мебель для жизни, но и по-настоящему удивительные предметы, такие, как кресло-носорог или комод в виде изумруда. Дизайн интерьеров – это та область, где оригинальность идей и свежесть мысли ценятся особенно высоко.  

 

Создателей beyondesign не пугает тот факт, что до настоящего момента в России не было запущено ни одного успешного проекта, связанного с продажами мебели через интернет. Никто прежде просто не догадывался объединить возможности интернет-магазина с функциями социальных сетей и элементами информационного портала, создав, таким образом, сайт, который будет интересен не только покупателям, но и профессиональным дизайнерам интерьера.

6 сентября 2013 - Stanislav
Комментарии (0)