doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Комфортное и недорогое жилье в Москве

article2986.jpg

Среди наших соотечественников, проживающих в глубинке, впрочем как и среди иностранцев, есть огромное количество желающих посетить прекрасную историческую столицу России. Казалось бы благодаря развитой современной системе пассажирских перевозок, преград для воплощения в жизнь этой мечты нет. Но многих останавливает жилищный вопрос, то есть, как найти комфортное, удобное по расположению и недорогое жилье в Москве?

 

Следует отметить, что та же проблема возникает и у сотрудников организаций, направляемых в командировку в столицу. Вариантов достаточно, но таких, чтобы удовлетворяли всем поставленным запросам, довольно мало. Так, гостиницы - дорого, частные квартиры - тем более, вокзал - неудобно. Благо, есть еще один вариант - общежитие гостиничного типа.

 

На сайте poselimvas.ru можно подыскать оптимальный для проживания вариант, а именно общежития в столице рядом с метро. Преимущества проживания в современных общежитиях очевидны:

 

  • возможность проживания целыми группами рабочих, студентов и отдельных людей;
  • выгодное место расположения жилья (5 минут пешим ходом до метро);
  • расположение общежитий в различных районах города;
  • комфортные и чистые номера;
  • дружелюбный обслуживающий персонал;
  • низкая стоимость оплаты проживания.

 

Что касается стоимости, то более бюджетного варианта проживания в Москве вряд ли получится найти. В зависимости от количества проживающих, а также срока найма номеров стоимость варьируется от 220 до 280 рублей в сутки. При этом, возможно как бронирование номеров, так и заселение в день приезда. Оплата производится в наличном и безналичном порядке. При постоянном сотрудничестве действует система скидок и бонусов.

 

Помимо физических лиц, возможно взаимовыгодное сотрудничество с представителями организаций, которым требуется где-то удобно и экономно разместить группу рабочих или сотрудников. Общежития обладают довольно внушительной вместительностью (до 860 человек), поэтому проблем с нехваткой свободных номеров обычно не возникает.

 

Poselimvas.ru - удобное и дешевое жилье!

15 марта 2014 - ropost
Комментарии (0)