doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Коммерческая недвижимость

article1773.jpg

  Коммерческая недвижимость

В связи с ростом развития бизнес-процессов, происходящих в нашей стране, отмечается особый спрос на коммерческую недвижимость. Развитие инфраструктуры больших городов, строительство новых микрорайонов - это всё требует открытия торговых точек и офисных помещений, различных служб и предприятий для обслуживания проживающего поблизости населения.    
 
Коммерческая недвижимость - выгодное вложение денежных средств. Развитие сегмента коммерческой недвижимости является приоритетным направлением деятельности ТДЛ Инвест. Компания является собственником большого количества помещений и объектов в Иваново, Костроме и Кинешме. Преимущество аренды коммерческой недвижимости напрямую  у собственника - это широкий выбор помещений без переплат и посредников. Кроме того, прямые контакты с собственником гарантирует юридическое сопровождение сделок. На базе объектов http://www.tdlinvest.ru/  имеются самые разные предложения: павильоны, торговые центры, офисные помещения, первые этажи многоэтажных жилых домов, другие свободные площади. 
 
Если Вам необходима эффективная с точки зрения окупаемости вложенных финансовых средств коммерческая недвижимость, компания предложит много выгодных и оптимальных вариантов. Опытные специалисты  ТДЛ Инвест помогут разобраться в разнообразии предложений. Покупка коммерческой недвижимости  - это вклад в дальнейшее развитие бизнеса.   Продажа недвижимости производится в рамках законодательства Российской Федерации. В связи с увеличенным спросом, коммерческая недвижимость является областью повышенного риска юридической нечистоплотности проводимых сделок, поэтому компания дает полную гарантию юридической чистоты и безопасности, минимальных цен и высокого профессионализма, а также максимального выбора предложений. 
15 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)